Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лиозно – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Лиозно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

18:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

330руб

Расписание автобусов Смоленск — Лиозно на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

09:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

330руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

14:15

Лиозно

Лиозно, Лиозно

330руб
По понедельникам
13:40
В пути01 ч. 23 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

15:03

Лиозно

330руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

16:55

Лиозно

Лиозно, Лиозно

330руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 23 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

20:23

Лиозно

330руб
Популярные рейсы
В город Лиозно
Из города Лиозно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий