Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусСмоленск – Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Чт, Сб
17:00
В пути04 ч. 30 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:30
Минск
Остановка Минск (парковка напротив железнодорожного вокзала), Бобруйская улица; дом 15
650руб
Перевозчик: Шаповалов В.В. ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter св
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Минск на 2020 год

Пн, Ср
17:00
В пути04 ч. 00 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:00
Минск
Остановка Минск (парковка напротив железнодорожного вокзала), Бобруйская улица; дом 15
880руб
Перевозчик: ИП Шаповалов В.В.
Автобус: Мерседес\15
Рейтинг:
Ежедневно
02:40
В пути05 ч. 20 мин.
Смоленск
Остановка "Кафе Смоленск" (3-5 км от Смоленска), трасса М1
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
1240руб
Перевозчик: Intercars
Автобус: -
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Смоленск — Минск
422 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
02:40 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 21:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1240 — 10806 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Смоленск – Минск

В столицу Беларуси можно с комфортом пропутешествовать на комфортабельном автобусе. Каждый рейсовый автобус Смоленск – Минск оборудован по последнему слову техники, в транспорте установлены:

  • кондиционеры;
  • отопительные системы;
  • анатомические кресла.

На выгодных условиях купить автобусные билеты Смоленск - Минск вы сможете уже сегодня. Стоимость электронных проездных документов не выше чем в стандартной кассе автовокзала, зато какое преимущество, никаких очередей и нервных кассиров. Бронируйте заранее, покупайте онлайн - это безопасно, быстро, удобно.

Выбираем лучшие места

Узнать сколько стоит электронный проездной документ, выбрать лучшие места, ознакомиться с маршрутом по карте вы сможете после регистрации и пользования специальным сервисом по поиску автоперевозчика. Узнавайте сейчас расписание автобуса Смоленск - Минск и цена билетов станет для вас приятным сюрпризом. Будут вопросы - задайте их менеджеру по телефону, специалист поддержит, подберет наиболее выгодные предложения для вашей поездки. Также вы можете подписаться на рассылку и будете узнавать об акциях, специальных предложениях одними из первых.