Личный кабинет

Обратное направление:

Могилев – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Могилев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:00

Могилев

Могилев, Могилев

359руб

Расписание автобусов Смоленск — Могилев на 2019 год

Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

19:00

Могилев

Остановка "Площадь Ленина", площадь Ленина

500руб
Пн, Ср, Пт
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск, Смоленск

00:00

Могилев

Могилёв, Могилев

528руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий