Личный кабинет

Обратное направление:

Остров – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Остров

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

01:40
+1 день

Остров

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км

800руб

Расписание автобусов Смоленск — Остров на 2019 год

Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

01:30
+1 день

Остров

Остров, Остров

902руб
27.04, 29.04, 01.05, 03.05, 09.05...
21:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

905руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий