Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пустошка – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Пустошка

Самое выгодное предложение

Через день
08:50
В пути05 ч. 05 мин.

Смоленск

Автостанция Смоленск, улица Кашена; дом 15Б

13:55

Пустошка

Автостанция Пустошка, улица Советская; дом 12Б

560руб

Расписание автобусов Смоленск — Пустошка на 2019 год

Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

00:00
+1 день

Пустошка

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34

600руб
22.06, 28.06...
21:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

02:10
+1 день

Пустошка

Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б

600руб
Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 05 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

13:55

Пустошка

Пустошка, Пустошка

616руб
Пн, Вт, Чт, Сб
18:30
В пути04 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

23:00

Пустошка

Пустошка, Пустошка

616руб
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

00:00
+1 день

Пустошка

Пустошка, Пустошка

660руб
Кроме Ср и Пт
08:30
В пути09 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

17:30

Пустошка

Пустошка, Пустошка

891руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий