Личный кабинет

Обратное направление:

Рославль – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Рославль

Самое выгодное предложение

21.04, 29.04, 01.05, 03.05, 05.05...
06:15
В пути02 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:15

Рославль

Автовокзал Рославль, улица Заслонова

240руб

Расписание автобусов Смоленск — Рославль на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:50

Рославль

Рославль, Рославль

275руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:15

Рославль

Рославль, Рославль

300руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:05

Рославль

Рославль, Рославль

300руб
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:55

Рославль

Рославль, Рославль

300руб
По понедельникам
15:35
В пути02 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:35

Рославль

Рославль, Рославль

303руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:55
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:10

Рославль

Рославль, Рославль

308руб
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:10

Рославль

Рославль, Рославль

314руб
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 25 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

23:55

Рославль

Рославль, Рославль

315руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:15

Рославль

Рославль, Рославль

325руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:15

Рославль

Рославль, Рославль

325руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:45

Рославль

Рославль, Рославль

325руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:36

Рославль

Рославль, Рославль

325руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 15 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:35

Рославль

Рославль, Рославль

325руб
Пн, Ср, Пт
16:35
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:10

Рославль

Рославль, Рославль

327руб
Ежедневно
06:10
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:36

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:45

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:26

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:20

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:06

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:00

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:25

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:36

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:45

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:50

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 26 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:26

Рославль

Рославль, Рославль

350руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Смоленск – Рославль

Рославль находится в 108 километрах от административного центра области. Это расстояние можно преодолеть за 2 часа на комфортабельном автобусе без пересадок.

Современный онлайн-сервис бронирования и покупки билетов Busfor предлагает свыше 20 рейсов на одну дату по направлению «Смоленск — Рославль». Транспорт отъезжает от автовокзала на улице Кашена, дом 13. Чтобы узнать адрес прибытия, обратитесь к вашей проездной квитанции или к информации в личном кабинете. Наша система позволяет проложить удобный маршрут всего за несколько минут.

Как подобрать вариант путешествия

У вас есть возможность отсортировать предложения вручную по «Времени отправления», по «Времени в пути» и по «Стоимости». Для этого нажмите на нужный фильтр, который находится рядом с названием направления. Определиться с выбором вам поможет рейтинг перевозчиков, а также круглосуточная диспетчерская служба.

Преимущества компании

  • Busfor предоставляет доступ к удобным и самым бюджетным поездкам по России, странам СНГ и Европе.
  • Обязательная страховка уже включена в стоимость проезда и действует на протяжении всей дороги.
  • Сервис сотрудничает с пятью тысячами надежных партнеров, поэтому у вас всегда будет возможность выбрать подходящий рейс.
  • Наша фирма гарантирует, что ваши личные данные останутся в сохранности.

Покупка и подтверждение бронирования

Для завершения заказа одним из самых удобных вариантов является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Также оплату можно произвести с помощью кошельков Qiwi и PayPal. После списания денег на указанную электронную почту придет письмо с билетом, который будет дополнительно отправлен в виде ссылки SMS сообщением.

Как перевозить животных

Каждый пассажир может отправиться в поездку с питомцем, если он помещен в специальную клетку с глухим дном. Владелец обязательно должен приобрести дополнительный багажный билет, а также иметь при себе справку о вакцинации от бешенства, намордник и прочный поводок. Регламент транспортировки домашних животных утвержден Правительством Российской Федерации. В микроавтобусах могут возникнуть трудности с перевозкой животных, так как в них нет багажного отсека.

Как изменить дату и время отправления

После покупки транспортного документа вы не сможете поменять исходные данные. Аннулируйте старый заказ, а затем оформите новый на подходящую дату, если вы хотите перенести путешествие. Денежные средства будут перечислены тем способом, который был использован ранее, в течение 10 рабочих дней.