Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
20:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

07:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1190руб
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
22:00
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
23:29
Невель
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 518-й км
00:00
Пустошка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
00:49
Опочка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
01:40
Остров
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км
02:39
Псков
Остановка "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское; дом 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
  • NEOPLAN SKYLINER H05

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

07:55
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1190руб
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
07:55
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Империя авто" ООО
  • Volvo B12B
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 75 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
02.03, 08.03, 16.03...
21:00
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1670руб
20:45
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
23:15
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
01:15
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:10
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
03:25
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
04:50
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
05:50
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
08:45
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
14:45
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Setra
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Смоленск – Санкт-Петербург

Если вы запланировали посетить Санкт-Петербурга, можете воспользоваться разными видами транспортных средств, но одно из наиболее доступных и комфортных - автобус. Чтобы узнать расписание рейсов Смоленск – Санкт-Петербург и получить другие важные данные, задайте запрос в поисковой строке сайта Busfor.ru. Вы сможете узнать:

  • время отравления;

  • расстояние;

  • количество свободных мест;

  • время прибытия в конечный пункт,

а также забронировать места, и купить билеты. Для этого не понадобится покидать место вашего пребывания, все операции можно выполнить, имея в своем распоряжении персональный компьютер или мобильный телефон.

Если поездка отменяется, сообщите о своей ситуации специалисту центра технической поддержки клиентов. После заполнения заявления соответствующего образца, вы можете рассчитывать на выплату части потраченных средств, что гарантируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и правилами перевозчиков.

С помощью рейтингов рейсов, размещенных на наших страницах, вы сможете выбрать перевозчика, который предлагает оптимально подходящие для вас условия.

Сервис Busfor.ru размещает только актуальную и постоянно обновляемую информацию, позволяя нашим клиентам существенно сэкономить личное время и финансы.