Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург на 2018 год

20:30
Автостанция Смоленск; улица Кашена; дом 15Б
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 26.12...
Ежедневно
20:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция Смоленск; улица Кашена; дом 15Б

07:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1190руб.
20:30
Смоленск
Автостанция Смоленск; улица Кашена; дом 15Б
22:00
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
23:29
Невель
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; автодорога Р-23, 518-й км"
00:00
Пустошка
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; улица Заречная; дом 34"
00:49
Опочка
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; улица Механизвторов; дом 5/1"
01:40
Остров
"Остановка "АЗС Сургутнефтегаз"; автодорога Р-23, 333 км"
02:39
Псков
"Остановка "Памятник 50-летию Красной армии"; шоссе Ленинградское; дом 25"
07:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

07:55
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1200руб.
21:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
07:55
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Volvo B12B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Империя авто" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 67 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
22.12, 26.12...
21:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

14:45
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1670руб.
21:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:10
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
07:24
Лудони
"Санкт-Петербург; Россия"
08:04
Заплюсье
"Санкт-Петербург; Россия"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
14:45
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Смоленск – Санкт-Петербург

Если вы запланировали посетить Санкт-Петербурга, можете воспользоваться разными видами транспортных средств, но одно из наиболее доступных и комфортных - автобус. Чтобы узнать расписание рейсов Смоленск – Санкт-Петербург и получить другие важные данные, задайте запрос в поисковой строке сайта Busfor.ru. Вы сможете узнать:

  • время отравления;

  • расстояние;

  • количество свободных мест;

  • время прибытия в конечный пункт,

а также забронировать места, и купить билеты. Для этого не понадобится покидать место вашего пребывания, все операции можно выполнить, имея в своем распоряжении персональный компьютер или мобильный телефон.

Если поездка отменяется, сообщите о своей ситуации специалисту центра технической поддержки клиентов. После заполнения заявления соответствующего образца, вы можете рассчитывать на выплату части потраченных средств, что гарантируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и правилами перевозчиков.

С помощью рейтингов рейсов, размещенных на наших страницах, вы сможете выбрать перевозчика, который предлагает оптимально подходящие для вас условия.

Сервис Busfor.ru размещает только актуальную и постоянно обновляемую информацию, позволяя нашим клиентам существенно сэкономить личное время и финансы.