Билеты на автобус

Смоленск - Санкт-Петербург

от 1314 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Смоленск — Санкт-Петербург на 21 окт.

00:10
22 окт.
В пути 11 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:30
22 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1399
00:10
22 окт.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:30
22 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
22 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск

23:00
22 окт.

Санкт-Петербург

С.Петербург

1533
08:50
22 окт.
Смоленск
Смоленск
23:00
22 окт.
Санкт-Петербург
С.Петербург
  • Автобус
  • Ман 250
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 5 отзывов

21:30
22 окт.
В пути 10 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:00
23 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1428
21:30
22 окт.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
08:00
23 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Volvo B12B
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 53 отзывов

21:00
22 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Смоленск

Остановка "Магазин "Управдом", улица Кашена; дом 11Б

11:30
23 окт.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1670
21:00
22 окт.
Смоленск
Остановка "Магазин "Управдом", улица Кашена; дом 11Б
23:15
Велиж
00:05
Усвяты
01:15
Невель
02:10
Пустошка
03:25
Опочка
04:50
Остров
05:50
Псков
08:45
Луга
11:30
23 окт.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Смоленск – Санкт-Петербург

Если вы запланировали посетить Санкт-Петербурга, можете воспользоваться разными видами транспортных средств, но одно из наиболее доступных и комфортных - автобус. Чтобы узнать расписание рейсов Смоленск – Санкт-Петербург и получить другие важные данные, задайте запрос в поисковой строке сайта Busfor.ru. Вы сможете узнать:

  • время отравления;

  • расстояние;

  • количество свободных мест;

  • время прибытия в конечный пункт,

а также забронировать места, и купить билеты. Для этого не понадобится покидать место вашего пребывания, все операции можно выполнить, имея в своем распоряжении персональный компьютер или мобильный телефон.

Если поездка отменяется, сообщите о своей ситуации специалисту центра технической поддержки клиентов. После заполнения заявления соответствующего образца, вы можете рассчитывать на выплату части потраченных средств, что гарантируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и правилами перевозчиков.

С помощью рейтингов рейсов, размещенных на наших страницах, вы сможете выбрать перевозчика, который предлагает оптимально подходящие для вас условия.

Сервис Busfor.ru размещает только актуальную и постоянно обновляемую информацию, позволяя нашим клиентам существенно сэкономить личное время и финансы.