Личный кабинет

Обратное направление:

Смогири – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Смогири

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб

Расписание автобусов Смоленск — Смогири на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:58

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
10:30
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:28

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
11:00
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:58

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
11:35
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:33

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:08

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
13:20
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:18

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
14:55
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:53

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:28

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
18:15
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:13

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Ежедневно
19:25
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:23

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Пн, Вт, Ср
20:35
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:33

Смогири

Смогири 2, Смогири

72руб
Пн, Вт, Ср, Пт
09:25
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:23

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
10:15
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:13

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
10:45
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:43

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
11:15
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:13

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:50
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:48

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
12:25
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:23

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
13:00
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:58

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
13:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:10
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:08

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
14:25
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:23

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
15:10
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:08

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
15:45
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:43

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Ср, Чт
16:05
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:03

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
16:20
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:18

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:55
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:53

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
17:25
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:23

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:55
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:53

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
18:30
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:28

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
По понедельникам
18:50
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:48

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
19:05
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:03

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Ежедневно
19:40
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:38

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
По понедельникам
20:50
В пути58 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:48

Смогири

Смогири 2, Смогири

73руб
Популярные рейсы
В город Смогири
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий