Личный кабинет

Обратное направление:

Стодолище – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Стодолище

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 44 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:14

Стодолище

Стодолище, Стодолище

199руб

Расписание автобусов Смоленск — Стодолище на 2019 год

По понедельникам
15:35
В пути01 ч. 25 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:00

Стодолище

Стодолище, Стодолище

215руб
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 40 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

23:10

Стодолище

Стодолище, Стодолище

223руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:30

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:30

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:00

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:58

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Пн, Ср, Пт
16:35
В пути01 ч. 51 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:26

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:50

Стодолище

Стодолище, Стодолище

235руб
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

07:58

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:58

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Пн, Вт, Пт
07:20
В пути01 ч. 57 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:17

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 53 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:03

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:48

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
10:20
В пути01 ч. 49 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:09

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 37 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:37

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:28

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 37 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:17

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 53 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:43

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:58

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 49 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:49

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 53 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:03

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 37 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:07

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 48 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:48

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 49 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:04

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Ежедневно
18:55
В пути01 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:25

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 49 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:09

Стодолище

Стодолище, Стодолище

253руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий