Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Цыбульники на 2018 год

14:20
Смоленск; Смоленск
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:38
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Смоленск; Смоленск
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:08
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Смоленск; Смоленск
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:28
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Смоленск; Смоленск
В пути 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:18
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:54
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:34
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Цыбульники; Цыбульники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:20
В пути 18 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

14:38

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

30руб.
14:20
Смоленск
Смоленск; Смоленск
14:38
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 18 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

11:08

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

30руб.
10:50
Смоленск
Смоленск; Смоленск
11:08
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 18 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

17:28

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

30руб.
17:10
Смоленск
Смоленск; Смоленск
17:28
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 18 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

08:18

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

30руб.
08:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
08:18
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 24 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

11:54

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

36руб.
11:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
11:54
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 24 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

07:34

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

36руб.
07:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
07:34
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 24 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

16:14

Цыбульники

Цыбульники; Цыбульники

36руб.
15:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
16:14
Цыбульники
Цыбульники; Цыбульники
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы