Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чистик – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Чистик

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

21:15

Чистик

Чистик, Чистик

110руб

Расписание автобусов Смоленск — Чистик на 2019 год

По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

07:10

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

08:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Кроме Вт и Ср
07:10
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

08:20

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
По понедельникам
07:30
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

08:40

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
По будням
08:15
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

09:25

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Кроме Ср
08:30
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

09:40

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

09:35

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

10:30

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Пн, Вт, Ср
09:50
В пути01 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

10:50

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

11:30

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

12:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

13:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
По будням
12:45
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

13:55

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

14:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
По будням
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

14:50

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

15:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
По будням
14:40
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

15:50

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

15:55

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

17:00

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

17:10

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

17:55

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 00 мин.

Смоленск

Смоленск АС Русская дорога, Смоленск

18:50

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск Центр. Автовокзал, Смоленск

20:15

Чистик

Чистик, Чистик

110руб
Кроме Вс
07:20
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

08:30

Чистик

156руб
Пн, Вт
08:50
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

10:23

Чистик

156руб
Кроме Ср
09:40
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

11:13

Чистик

156руб
Пн, Вт
10:35
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

12:08

Чистик

156руб
Пн, Вт
11:10
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

12:43

Чистик

156руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

14:38

Чистик

156руб
Пн, Вт
15:00
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

16:33

Чистик

156руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

18:23

Чистик

Чистик, Чистик

156руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

19:38

Чистик

156руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 33 мин.

Смоленск

21:03

Чистик

Чистик, Чистик

156руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 10 мин.

Смоленск

22:10

Чистик

156руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий