Билеты на автобусСморгонь - Гродно

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Сморгонь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сморгонь — Гродно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
21:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
585руб
Перевозчик: РУП "Автобусный парк№1 Гродно
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Сморгонь — Гродно на 2020 год

Кроме Вт
05:00
В пути05 ч. 10 мин.
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
10:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
595руб
Перевозчик: ф-л АтП №17 г.Сморгонь
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 10 мин.
Сморгонь
СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь
12:10
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
595руб
Перевозчик: ф-л АтП №17 г.Сморгонь
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Сморгонь — Гродно
237 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
587 — 638 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами