Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Быдгощ на 2018 год

08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
13:15
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
БИДГОЩ; Польша, Куявско-поморское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
08:45
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

03:40
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2128руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
08:45
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2128руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2150руб.
13:15
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
14:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:20
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2365руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

04:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2389руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2447руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:20
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

10:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2520руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
10:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

08:20
+1 день

Быдгощ

БИДГОЩ; Польша, Куявско-поморское

2735руб.
11:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
08:20
+1 день
Быдгощ
БИДГОЩ; Польша, Куявско-поморское
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-48
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:20
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

10:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2772руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:50
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
09:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
10:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление: