Личный кабинет

Расписание автобусов Снятын — Гданьск на 2019 год

Ежедневно
13:15
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

13:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2367руб
13:05
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
14:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
06:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
13:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Пн, Чт
17:05
20 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

12:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2520руб
17:05
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Через день
15:10
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2721руб
15:00
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Пн, Ср, Пт, Сб
15:10
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2823руб
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Через день
15:10
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2840руб
15:00
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Через день
15:20
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2857руб
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Ежедневно
15:20
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

12:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2880руб
15:20
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:40
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Через день
15:20
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

11:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2982руб
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
09:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
10:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
По понедельникам
08:45
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

3011руб
08:45
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Из города Снятын
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий