Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Жешув на 2018 год

12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:15+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
15:30
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
Ежедневно
12:00
В пути 10 ч. 10 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

22:10

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1386руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1426руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
15:20
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

01:15
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1764руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:30
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

01:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1800руб.
15:30
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
01:20
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
15:20
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

01:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1883руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление: