Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Зелена-Гура на 2018 год

16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
ЗЕЛЕНА ГУРА;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ежедневно
16:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

12:00
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2496руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

11:55
+1 день

Зелена-Гура

ЗЕЛЕНА ГУРА;

2886руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
11:55
+1 день
Зелена-Гура
ЗЕЛЕНА ГУРА;
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
Обратное направление: