Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Катовице на 2018 год

10:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
13:15
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
17:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
КАТОВІЦЕ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
КАТОВІЦЕ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По пятницам
10:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1095руб.
10:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:30
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1551руб.
13:15
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
14:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

05:25
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1787руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1800руб.
15:30
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
15:20
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

05:15
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

1883руб.
15:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
+1 день
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
12:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

01:40
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2070руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
01:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

07:50
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ;

2078руб.
17:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
07:50
+1 день
Катовице
КАТОВІЦЕ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
16:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

05:00
+1 день

Катовице

КАТОВІЦЕ;

2078руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
05:00
+1 день
Катовице
КАТОВІЦЕ;
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК (ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2479руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: