Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Конин на 2018 год

08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
08:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

1792руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
08:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2128руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2389руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

3011руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление: