Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Конин на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
08:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

1819руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
08:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2425руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

02:40
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2447руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
02:40
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки