Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Лодзь на 2018 год

08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
13:15
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
08:45
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1427руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1903руб.
13:15
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
14:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
08:45
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1964руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2140руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
08:45
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2140руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2183руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:45
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2258руб.
08:45
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2378руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление: