Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Ополе на 2019 год

16:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
ОПОЛЕ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
16:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

07:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2017руб.
16:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:25
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

04:00
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2244руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
18:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:10
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
01:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
01:20
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

03:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

2340руб.
12:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
03:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

09:40
+1 день

Ополе

ОПОЛЕ;

2439руб.
17:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
09:40
+1 день
Ополе
ОПОЛЕ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Ополе
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки