Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Острава на 2019 год

10:00
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
10:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

01:50
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км

2206руб.
10:00
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
10:20
Городенка
"Городенка; Городенка"
10:55
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
12:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:50
+1 день
Острава
Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын
В город Острава
Из города Острава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки