Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Снятын — Перемышляны на 2018 год

08:10
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Перемишляни АС;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:10
В пути 05 ч. 10 мин.

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

13:20

Перемышляны

Перемишляни АС;

396руб.
08:10
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
08:40
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
09:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:50
Галич
"Галич; Галич"
12:15
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Перемышляны
Перемишляни АС;
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Снятын