Личный кабинет

Билеты на автобус

Советск - Киров

Обратное направление:

Автобусы Киров – Советск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Советск — Киров

Популярное предложение

Пн, Ср, Вс
14:30
В пути02 ч. 00 мин.
Советск
Советск / Советск, Россия, Россия|Кировская область|Советский район
16:30
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
329руб
Перевозчик: ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус: ГАЗ A64R42 (18), к563рв43
Рейтинг:

Расписание автобусов Советск — Киров на 2019 год

По понедельникам
06:00
В пути02 ч. 00 мин.
Советск
Советск / Советск, Россия, Россия|Кировская область|Советский район
08:00
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
329руб
Перевозчик: ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус: ГАЗ A64R42 (18), к563рв43
Рейтинг:
Пн, Ср
08:15
В пути02 ч. 00 мин.
Советск
Советск / Советск, Россия, Россия|Кировская область|Советский район
10:15
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
329руб
Перевозчик: ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус: ГАЗ A64R42 (18), к563рв43
Рейтинг:
Пн, Ср
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Советск
Советск / Советск, Россия, Россия|Кировская область|Советский район
18:00
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
329руб
Перевозчик: ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус: ГАЗ A64R42 (18), к563рв43
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киров
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий