Мои билеты

Расписание автобусов Созопол — Киев на 2019 год

Чт, Вс
15:00
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Созопол

Остановка Созопол; улица Черно Море

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

3843руб.
15:00
Созопол
Остановка Созопол; улица Черно Море
15:05
Бургас
"Аэропорт Бургас; Бургас"
15:24
Бургас
"Аэропорт Бургас; Бургас"
15:29
Сарафово
"Киев; Украина"
15:33
Поморие
"Pomorie; Pomorie"
15:43
Равда
"Ravda; Ravda"
15:48
Несебр
"Остановка "Отель Фиеста Панорама"; улица Хан Крум; дом 40"
16:10
Солнечный берег
"Остановка "Отель Рива"; улица Солнечный Берег"
16:40
Обзор
"Автовокзал Обзор; улица Рила"
17:25
Варна
"Остановка "Собор"; улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2"
17:40
Св.-Св.-Константин-И-Елена
"Киев; Украина"
18:10
Золотые пески
"Zolotyye peski; Zolotyye peski"
18:25
Кранево
"Kranevo; Kranevo"
18:34
Албена
"Киев; Украина"
18:39
Балчик
"Остановка "АЗС Лафи"; улица Дунав; дом 48"
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
"Киев; Украина"
15:30
Одесса
"Остановка "АЗС OKKO" ; улица Объездная дорога; дом 5/1"
16:30
Умань
"Умань; Умань"
18:30
Белая Церковь
"Белая Церковь; Белая Церковь"
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
  • Автобус
  • Неоплан 117
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Вс
15:00
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Созопол

Остановка Созопол; улица Черно Море

20:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

3843руб.
15:00
Созопол
Остановка Созопол; улица Черно Море
15:08
Бургас
"Аэропорт Бургас; Бургас"
15:24
Бургас
"Аэропорт Бургас; Бургас"
15:28
Сарафово
"Киев; Украина"
15:34
Поморие
"Pomorie; Pomorie"
15:43
Равда
"Ravda; Ravda"
15:48
Несебр
"Остановка "Отель Фиеста Панорама"; улица Хан Крум; дом 40"
16:13
Солнечный берег
"Остановка "Отель Рива"; улица Солнечный Берег"
16:43
Обзор
"Автовокзал Обзор; улица Рила"
17:25
Варна
"Остановка "Собор"; улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2"
17:43
Св.-Св.-Константин-И-Елена
"Киев; Украина"
18:13
Золотые пески
"Zolotyye peski; Zolotyye peski"
18:25
Кранево
"Kranevo; Kranevo"
18:33
Албена
"Киев; Украина"
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
"Киев; Украина"
11:00
Черновцы
"Киев; Украина"
13:45
Каменец-Подольский
"Остановка Каменец-Подольский; проспект Грушевского; 2В"
15:30
Хмельницкий
"Остановка "АЗС WOG" (кольцо в сторону Каменец-Подольского); шоссе М-12"
16:30
Винница
"Остановка АЗС "WOG"; улица Молодежная; дом 29"
18:30
Житомир
"Остановка АЗС "ОККО"; площадь Бердичевская; дом 1"
20:30
+1 день
Киев
Остановка "метро Дворец Украина"; метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
  • Автобус
  • Неоплан 117
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Из города Созопол
В город Созопол
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки