Личный кабинет

Расписание автобусов Созопол — Одесса на 2019 год

Чт, Вс
15:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Созопол

Остановка Созопол, улица Черно Море

15:30
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

1401руб
15:00
Созопол
Остановка Созопол, улица Черно Море
15:05
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:24
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:29
Сарафово
Одесса, Украина, Одесская
15:33
Поморие
Pomorie, Pomorie
15:43
Равда
Ravda, Ravda
15:48
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
16:10
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
16:40
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
17:25
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
17:40
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Одесса, Украина, Одесская
18:10
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:34
Албена
Одесса, Украина, Одесская
18:39
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Одесса, Украина, Одесская
15:30
+1 день
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Созопол
В город Созопол
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий