Мои билеты

Расписание автобусов Созопол — Черновцы на 2019 год

Чт, Вс
15:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Созопол

Остановка Созопол, улица Черно Море

11:00
+1 день

Черновцы

автомобильная заправка " Lukoil ", с. Коровия, ул. Главная, 9

1441руб
15:00
Созопол
Остановка Созопол, улица Черно Море
15:08
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:24
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
15:28
Сарафово
Черновцы, Украина, Черновицкая
15:34
Поморие
Pomorie, Pomorie
15:43
Равда
Ravda, Ravda
15:48
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
16:13
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
16:43
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
17:25
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
17:43
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Черновцы, Украина, Черновицкая
18:13
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
18:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
18:33
Албена
Черновцы, Украина, Черновицкая
02:40
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Черновцы, Украина, Черновицкая
11:00
+1 день
Черновцы
Черновцы, Украина, Черновицкая
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Популярные рейсы
Из города Созопол
В город Созопол
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки