Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Сокиряны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сокиряны — Житомир

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

03:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

859руб

Расписание автобусов Сокиряны — Житомир на 2019 год

Ежедневно
07:15
В пути04 ч. 45 мин.

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

12:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

911руб
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 05 мин.

Сокиряны

Автовокзал Сокиряны, улица Ольги Кобылянской; дом 22

17:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

911руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий