Личный кабинет

Билеты на автобус

Солигорск - Глуск

Обратное направление:

Автобусы Глуск – Солигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солигорск — Глуск

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
14:50
В пути01 ч. 53 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
16:43
Глуск
ГЛУСК_АС -- Беларусь, Глуск
230руб
Перевозчик: БОБРУЙСКИЙ ФИЛИАЛ АП-2 (БОБРУЙСК)
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Солигорск — Глуск на 2019 год

Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 27 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
11:47
Глуск
ГЛУСК_АС -- Беларусь, Глуск
232руб
Перевозчик: ФИЛИАЛ АП-1 (СОЛИГОРСК)
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:40
В пути01 ч. 38 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
15:18
Глуск
ГЛУСК_АС -- Беларусь, Глуск
232руб
Перевозчик: РДАУП АП-1 (ГОМЕЛЬ)
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Глуск
Из города Глуск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий