Личный кабинет

Билеты на автобусСолигорск – Гродно

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Солигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солигорск — Гродно

Популярное предложение

Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 20 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
13:40
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
814руб
Перевозчик: ФИЛИАЛ АП-1 (СОЛИГОРСК)
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Солигорск — Гродно на 2020 год

Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 35 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
19:05
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
871руб
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС СИТИ" (ГРОДНО)
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути07 ч. 50 мин.
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
19:50
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
874руб
Перевозчик: ОАО Гроднооблавтотранс ф-л АП г.Гродно
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий