Мои билеты

Расписание автобусов Солигорск — Одесса на 2019 год

По субботам
17:50
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Солигорск

Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38

11:55
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2231руб.
17:50
Солигорск
Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:50
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Солигорск

Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38

12:20
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2231руб.
17:50
Солигорск
Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:20
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки