Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солигорск — Светлогорск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 42 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

17:22

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

495руб

Расписание автобусов Солигорск — Светлогорск на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 15 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

15:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

555руб
Пн, Ср
15:20
В пути03 ч. 54 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

19:14

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь, Светлогорск

555руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий