Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Слуцк – Солигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солигорск — Слуцк

Популярное предложение

Ежедневно
07:15
В пути40 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

07:55

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

60руб

Расписание автобусов Солигорск — Слуцк на 2019 год

Пн, Ср
15:20
В пути44 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

16:04

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

73руб
Пн, Ср
16:00
В пути40 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

16:40

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

76руб
Пн, Сб
07:00
В пути30 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

07:30

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

77руб
Ежедневно
06:10
В пути35 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

06:45

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

78руб
По понедельникам
12:45
В пути40 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

13:25

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

80руб
Ежедневно
12:00
В пути38 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

12:38

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

91руб
Ежедневно
11:35
В пути40 мин.

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

12:15

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

102руб
Популярные рейсы
Из города Слуцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий