Мои билеты

Расписание автобусов Соликамск — Александровск на 2019 год

Ежедневно
19:10
2 ч. 40 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

21:50

Александровск

Александровск, Александровск

255руб
19:10
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
21:50
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Урал-Авто
  • ХУНДАЙ 43/0
Ежедневно
10:30
2 ч. 20 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

12:50

Александровск

Александровск, Александровск

291руб
10:30
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
12:50
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Иванов А.Л.
  • МЕРСЕДЕС 19/0
Ежедневно
17:45
2 ч. 20 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

20:05

Александровск

Александровск, Александровск

291руб
17:45
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
20:05
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Иванов А.Л.
  • МЕРСЕДЕС 19/0
Ежедневно
06:55
2 ч. 0 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

08:55

Александровск

Александровск, Александровск

312руб
06:55
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
08:55
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Храмов А.В.
  • ФОРД 16/0
Ежедневно
12:05
1 ч. 55 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

14:00

Александровск

Александровск, Александровск

312руб
12:05
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
14:00
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Широков С.Г.
  • ФОРД 16/0
Ежедневно
16:50
1 ч. 35 мин. в пути

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

18:25

Александровск

Александровск, Александровск

312руб
16:50
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
18:25
Александровск
Александровск, Александровск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Широков С.Г.
  • ФОРД 16/0
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки