Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Соликамск — Красновишерск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 30 мин.

Соликамск

Соликамск, Соликамск

21:00

Красновишерск

Красновишерск АС, Красновишерск

270руб

Расписание автобусов Соликамск — Красновишерск на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Соликамск

Соликамск, Соликамск

12:30

Красновишерск

Красновишерск АС, Красновишерск

270руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 35 мин.

Соликамск

Соликамск, Соликамск

16:50

Красновишерск

Красновишерск АС, Красновишерск

270руб
Популярные рейсы
В город Красновишерск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Соликамск – Красновишерск

Маршрут «Соликамск — Красновишерск», протяженностью 96 километров, можно с комфортом преодолеть на автобусе за 2 часа. Сервис бронирования и покупки билетов Busfor поможет найти выгодные варианты проезда по данному направлению. Оплата осуществляется любым удобным способом:

  • банковской картой Visa или MasterCard;
  • с помощью аккаунтов Qiwi и PayPal.

Система гарантирует конфиденциальность персональной информации.

Станции отправления и прибытия

Из Соликамска пассажиры уезжают от одноименной автостанции на Набережной улице, дом 96.

Точные сведения о месте прибытия в Красновишерск можно узнать в справочной службе Басфор или посмотреть в маршрутном листе.

Рейсы по данному маршруту не предусматривают иных промежуточных пунктов, кроме заявленных в билете. Автобусная компания может варьировать остановки по требованию.

Комфорт и безопасность во время путешествия

Некоторые транспортные средства оснащены дополнительными удобствами, такими как USB розетки, аудио и видео системы, Wi-Fi и кондиционеры. Информацию о марке и модели автобуса, на котором вы отправитесь в путешествие, можно уточнить как на сайте, так и в маршрутном листе после оформления.

Преимущества компании

  • Широкий спектр направлений по России, СНГ и Европе.
  • Бронирование за несколько минут.
  • Форма автоматического заполнения данных для следующих заказов.
  • Круглосуточная служба поддержки.
  • Страховка включена в стоимость.
  • Возможность ручной сортировки рейсов по «Стоимости», по «Времени отправления» и по «Времени в пути».

Обратная связь

Предложить улучшение в работе сервиса вы можете по телефону горячей линии или по электронной почте, указанной на сайте.

Как изменить дату отправления

После покупки билета вы не сможете поменять город или дату. Однако политика компании Басфор позволяет сдать купленный проездной документ. Чтобы перенести поездку, аннулируйте старый заказ через онлайн-форму для компенсации. После оформления и обработки запроса оператор свяжется с вами по телефону и сообщит, какая сумма будет перечислена. Возврат зависит от регламента автоперевозчика и банковских сроков, но не превышает 10 рабочих дней.