Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лысьва – Соликамск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Соликамск — Лысьва

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 50 мин.

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

19:20

Лысьва

Лысьва АС, Лысьва

763руб

Расписание автобусов Соликамск — Лысьва на 2019 год

Ежедневно
06:55
В пути05 ч. 20 мин.

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

12:15

Лысьва

Лысьва АС, Лысьва

763руб
Ежедневно
11:55
В пути04 ч. 35 мин.

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

16:30

Лысьва

Лысьва АС, Лысьва

763руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 40 мин.

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

21:20

Лысьва

Лысьва АС, Лысьва

763руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий