Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Соликамск — Шумихинский

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 00 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
19:40
Шумихинский
Шумихинский отв, Шумихинский
515руб
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Соликамск — Шумихинский на 2019 год

Ежедневно
06:55
В пути03 ч. 40 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
10:35
Шумихинский
Шумихинский отв, Шумихинский
515руб
Перевозчик: Храмов А.В.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути03 ч. 15 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
15:10
Шумихинский
Шумихинский отв, Шумихинский
515руб
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:
Кроме Вт
14:30
В пути03 ч. 20 мин.
Соликамск
Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96
17:50
Шумихинский
Шумихинский отв, Шумихинский
515руб
Перевозчик: Широков С.Г.
Автобус: ФОРД 16/0
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Шумихинский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий