Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краков – Солина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солина — Краков

Популярное предложение

Ежедневно
09:18
В пути05 ч. 30 мин.
Солина
Остановка "Апартаменты", шоссе DW895
14:48
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
850руб
Перевозчик: TravelPL
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Солина — Краков на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 35 мин.
Солина
Остановка "Мост", Солина
14:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1060руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути04 ч. 35 мин.
Солина
Остановка "Мост", Солина
21:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1060руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Солина
В город Краков
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий