Мои билеты

Расписание автобусов Солнечнодольск — Изобильный на 2018 год

10:50
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:17
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:05
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:57
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:17
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:03
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:55
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:03
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:21
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:19
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:50
В пути 35 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

11:25

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
10:50
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
11:25
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 55 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

12:55

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
12:00
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
12:55
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:17
В пути 38 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

08:55

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
08:17
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
08:55
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 55 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

09:00

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
08:05
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
09:00
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 40 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

15:00

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
14:20
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
15:00
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 45 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

09:55

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
09:10
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
09:55
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 55 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

19:00

Изобильный

Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94

78руб.
18:05
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
19:00
Изобильный
Изобильный АС; Россия,Ставропольский край,г.Изобильный,ул.Колхозная,94
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:20
В пути 37 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

06:57

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
06:20
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
06:57
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 35 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

07:35

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
07:00
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
07:35
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 32 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

09:17

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
08:45
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
09:17
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 33 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

13:03

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
12:30
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
13:03
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 30 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

13:50

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
13:20
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
13:50
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 35 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

15:30

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
14:55
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
15:30
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 33 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

18:03

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

80руб.
17:30
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
18:03
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 25 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

10:05

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

85руб.
09:40
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
10:05
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:21
В пути 39 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

19:00

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

85руб.
18:21
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
19:00
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 39 мин.

Солнечнодольск

Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1

19:19

Изобильный

Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край

85руб.
18:40
Солнечнодольск
Солнечнодольск Ост.пункт; Россия,Ставропольский край,п.Солнечнодольск,ул.Энергетиков,1
19:19
Изобильный
Изобильный трасса; Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Солнечнодольск