Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусСолотвино – Делятин

Обратное направление:

Автобусы Делятин – Солотвино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солотвино — Делятин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 35 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
11:25
Делятин
ДЕЛЯТИН,
420руб
Перевозчик: БОЖАК Я.П.
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:

Расписание автобусов Солотвино — Делятин на 2020 год

Кроме Пт
05:30
В пути03 ч. 35 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
09:05
Делятин
ДЕЛЯТИН,
420руб
Перевозчик: АТП 12629
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути04 ч. 35 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
16:25
Делятин
ДЕЛЯТИН,
433руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути03 ч. 30 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
11:50
Делятин
ДЕЛЯТИН,
434руб
Перевозчик: ТОВ ІВ-Авто
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Ежедневно
09:53
В пути04 ч. 37 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
14:30
Делятин
ДЕЛЯТИН,
434руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 50 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
18:50
Делятин
ДЕЛЯТИН,
435руб
Перевозчик: МИКИТЮК М.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС 412D
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 15 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
18:50
Делятин
ДЕЛЯТИН,
438руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: МЕРСЕДЕС 0303
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 40 мин.
Солотвино
Автостанция Солотвино, улица Спортивная
03:30
+1 день
Делятин
ДЕЛЯТИН,
462руб
Перевозчик: ТДВ ДЕНИСІВКА
Автобус: ІКАРУС 256
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Делятин
Из города Делятин
Информация о маршруте автобуса Солотвино — Делятин
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 09:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 03:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
435 — 465 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами