Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Солотвино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Солотвино — Ужгород

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
16:05
В пути06 ч. 00 мин.

Солотвино

Солотвино АС[ua], вул. Спортивна{47.96329/23.86696}

22:05

Ужгород

Ужгород АС-1[ua], вул. Станційна 2{48.61197/22.30239}

450руб

Расписание автобусов Солотвино — Ужгород на 2019 год

По понедельникам
14:45
В пути04 ч. 15 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

19:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

477руб
Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

10:35

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

480руб
Ежедневно
04:20
В пути03 ч. 41 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

08:01

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

481руб
По будням
05:45
В пути03 ч. 40 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

09:25

Ужгород

УЖГОРОД,

482руб
По будням
15:29
В пути03 ч. 56 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

19:25

Ужгород

УЖГОРОД,

498руб
Ежедневно
17:41
В пути03 ч. 35 мин.

Солотвино

Автостанция Солотвино, улица Спортивная

21:16

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

512руб
Популярные рейсы
В город Ужгород
Из города Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий