Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сортавала — Питкяранта

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 05 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
08:05
Питкяранта
Питкяранта разв., Питкяранта
187руб
Перевозчик: ООО "АТП"
Автобус: Мерседес 19
Рейтинг:

Расписание автобусов Сортавала — Питкяранта на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 05 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
11:35
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
220руб
Перевозчик: Воронцов А.В.
Автобус: Мерседес 19
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
19:05
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
220руб
Перевозчик: Карелавтотранс
Автобус: Hyundai
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 10 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
07:40
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
231руб
Перевозчик: Нордлайн
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 10 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
17:10
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
231руб
Перевозчик: ИП Иванов С.Н.
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
16:20
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
242руб
Перевозчик: Коршунов М.В.
Автобус: Hyundai
Рейтинг:
Пн, Сб
14:00
В пути50 мин.
Сортавала
Сортавала ООО СБС, Сортавала
14:50
Питкяранта
Питкяранта АС, Питкяранта
275руб
Перевозчик: ИП Птицын М.В.
Автобус: Мерседес 8
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий