Мои билеты

Расписание автобусов Софиевка — Москва на 2018 год

11:40
Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автостанция; ул. Больничная
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"; Варшавское шоссе, 160
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
11:40
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Софиевка

Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

3345руб.
11:40
Софиевка
Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А
12:40
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
13:15
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:30
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:25
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
19:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:40
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:40
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Софиевка

Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А

06:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

3345руб.
12:30
Софиевка
Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А
13:35
Каменское
"Москва; Россия"
13:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
14:55
Новомосковск
"Москва; Россия"
15:55
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
16:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
11:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
06:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:40
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Софиевка

Автостанция; ул. Больничная

05:45
+1 день

Москва

Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"; Варшавское шоссе, 160

3444руб.
11:40
Софиевка
Автостанция; ул. Больничная
05:45
+1 день
Москва
Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"; Варшавское шоссе, 160
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП Клименко С. И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: