Личный кабинет

Расписание автобусов Софиевка — Москва на 2019 год

Ежедневно
11:40
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

3275руб
11:35
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
12:40
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
11:45
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Софиевка

Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

3275руб
11:42
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
13:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий