Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Варна – София

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус София — Варна

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

05:30
+1 день

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1217руб

Расписание автобусов София — Варна на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

13:30

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1217руб
Пн, Ср
08:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

14:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1217руб
Ежедневно
10:30
В пути07 ч. 00 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

17:30

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1217руб
Пн, Ср
14:30
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

20:45

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1217руб
Пн, Ср
00:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

06:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

13:45

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

14:45

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Пн, Ср
09:45
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

16:00

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

17:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Пн, Ср
13:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

19:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Пн, Ср
14:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

20:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Пн, Ср
16:00
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

22:15

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Пн, Ср
17:30
В пути06 ч. 15 мин.

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

23:45

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Ежедневно
22:30
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

04:45
+1 день

Варна

Varna Central Bus Station, Vladislav Varnenchik 158

1256руб
Популярные рейсы
Из города София
В город Варна
В город София
Из города Варна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий