Мои билеты

Расписание автобусов София — Пловдив на 2019 год

Ежедневно
07:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

09:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
07:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
09:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
08:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

10:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
08:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
10:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
09:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

11:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
09:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
11:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
10:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

12:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
10:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
12:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
11:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

13:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
11:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
13:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
11:30
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

13:50

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
11:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
13:50
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
12:00
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

14:20

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
12:00
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
14:20
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
12:30
2 ч. 20 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

14:50

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
12:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
14:50
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
16:30
2 ч. 13 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

18:43

Пловдив

Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46

397руб
16:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
18:43
Пловдив
Plovdiv Central Train Station, bulevard "Hristo Botev" 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Karat-S AD
Ежедневно
20:30
2 ч. 0 мин. в пути

София

Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100

22:30

Пловдив

Plovdiv Central Bus Station South, Bul. Kristo Botew 47

567руб
20:30
София
Sofia Central Bus Station, bul. "Knyaginya Maria Luiza" 100
22:30
Пловдив
Plovdiv Central Bus Station South, Bul. Kristo Botew 47
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
Популярные рейсы
Из города София
В город Пловдив
В город София
Из города Пловдив
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки