Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сохачев — Ровно на 2018 год

10:00
Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
10:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Сохачев

Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика

01:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1882руб.
10:00
Сохачев
Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика
01:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Сохачев

Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3710руб.
09:45
Сохачев
Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сохачев
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление: