Мои билеты

Билеты на автобус

Сочи - Киев

от 4030 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Сочи — Киев на 14 нояб.

07:00
25 нояб.
В пути 35 ч. 10 мин.

Сочи

Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26

17:10
26 нояб.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4075
07:00
25 нояб.
Сочи
Остановка "АСК Трак", улица Яна Фабрициуса; дом 26
08:40
Лазаревское
10:20
Туапсе
11:30
Джубга
12:40
Краснодар
15:20
Кущевская
16:45
Ростов-на-Дону
18:20
Каменск-Шахтинский
00:55
Воронеж
07:10
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
11:50
Харьков
13:55
Полтава
15:30
Пирятин
16:25
Борисполь
17:10
26 нояб.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 63
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Сочи
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Сочи – Киев

Сочи - Киев – актуальный международный маршрут для любителей путешествий, бизнесменов и тех, у кого живут родственники в одном из этих городов. Расстояние между городами почти 1500 километров. Такой длительный путь отнимает немало времени и сил. Самым оптимальным и экономным видом транспорта для него считается автобус. Со средней скоростью он преодолевает маршрут за 34-37 часов, не задерживаясь на таможне.

Стоимость и комфорт

Стоимость билетов зависит от класса, марки, уровня комфортабельности автобуса, условий автокомпании, осуществляющей перевозки. На дальнее следование обычно выходят вместительные (иногда двухэтажные) транспортные средства с мягкими сиденьями. Перед тем как отправиться на трассу, они проходят обязательный техосмотр.

Покупка билетов онлайн

Выбрать подходящее место в салоне и приобрести билет, не посещая автостанцию, поможет сервис Busfor. На площадке собраны действующие предложения разных перевозчиков по маршруту. О переплате беспокоиться не стоит: скрытых комиссионных процентов нет, стоимость соответствует тарифам в автокассе.

Чтобы узнать расписание и цену на билет:

  • Зайдя на сайт, введите в специальные поля пункты отправки/прибытия автобуса.
  • Укажите количество пассажиров, отправляющихся в поездку.
  • Отметьте дату отъезда в календаре.

После заполнения информации система выдаст варианты на конкретный день с детальными сведениями о рейсе. Если перевозчик предоставляет возможность выбора места, обозначьте его в схеме. В обратном случае рассадка будет свободной. На последней стадии процесса оформления потребуется ввести данные с удостоверения, подтверждающего личность. Покупка оплачивается по безналу банковской картой. Все электронные платежи проходят через защитную зашифрованную систему, поэтому полностью безопасны.

Посадочная квитанция автоматически поступит на указанную почту. Ее необходимо распечатать и вместе с паспортом предъявлять водителю. Заказ онлайн предусматривает возврат билетов при отмене поездки. Такая процедура производится согласно требованиям транспортной организации.

Полезные советы

Долгое путешествие на автобусе в другую страну – серьезное испытание. Есть несколько способов облегчить его:

  • Грамотно распределить багаж по сумкам, взяв с собой в салон в качестве ручной клади предметы первой необходимости (деньги, документы, аптечку, продукты питания, воду, пакеты для мусора).
  • Позаботиться о собственном комфорте, подготовив надувную подушку для сна, беруши, исправное зарядное устройство.
  • Стараться всегда выходить на станциях, не упуская возможность размять затекшие ноги, спокойно подкрепиться, сходить в туалет (технические остановки делаются не реже одного раза в 3-4 часа).
  • Выбирать удобное место, уточняя, откидывается ли спинка кресла.

Отправляясь из Сочи в Киев на автобусе, планируйте поездку заранее и не забывайте бронировать билеты на интересующую дату с помощью Busfor. Нюансы можно уточнить у оператора технической поддержки сервиса по телефону.