Мои билеты

Расписание автобусов Сплит — Вена на 2019 год

Пн, Чт
16:55
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

06:00
+1 день

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

2573руб.
16:55
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
06:00
+1 день
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
01:20
В пути 10 ч. 25 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

11:45

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

2605руб.
01:20
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
11:45
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 11 ч. 25 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

19:25

Вена

Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе

2608руб.
08:00
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
19:25
Вена
Автовокзал "Центральный"; Энгертштрассе
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сплит
В город Вена
В город Сплит
Из города Вена
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки