Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Задар – Сплит

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сплит — Задар

Популярное предложение

Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 00 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

13:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

880руб

Расписание автобусов Сплит — Задар на 2019 год

Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 00 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

06:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

880руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 01 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

11:31

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

895руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 05 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

14:35

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

932руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 11 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

10:41

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

948руб
Кроме Вт
17:30
В пути02 ч. 52 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

20:22

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

948руб
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 51 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

23:21

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

948руб
Ежедневно
20:15
В пути02 ч. 45 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

23:00

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

1015руб
По понедельникам
04:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

06:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
05:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

07:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
06:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

08:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

09:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 40 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

10:40

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 26 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

12:26

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

12:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

13:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

14:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 56 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

15:56

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 11 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

18:11

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

18:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

19:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

20:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 05 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

22:05

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

22:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5126руб
Кроме Вс
21:00
В пути02 ч. 40 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

23:40

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
Ежедневно
22:00
В пути03 ч. 01 мин.
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

01:01
+1 день

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5126руб
По понедельникам
00:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

02:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5669руб
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

03:30

Задар

Автовокзал Задар, улица Твртка; дом 2А

5669руб
По понедельникам
03:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

05:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5669руб
По понедельникам
23:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

01:30
+1 день

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

5669руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

16:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

8465руб
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 30 мин.

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

04:30

Задар

Zadar Ante Starcevica, Ul. Ante Starčevića 1

9707руб
Популярные рейсы
Из города Сплит
В город Задар
В город Сплит
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий