Билеты на автобусСтавиский - Ломжа

Обратное направление:

Автобусы Ломжа – Ставиский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставиский — Ломжа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:50
В пути25 мин.
Ставиский
Stawiski, Stawiski, Plac Wolności
13:15
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
163руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставиский — Ломжа на 2020 год

По понедельникам
14:22
В пути28 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
14:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
233руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
По понедельникам
17:17
В пути23 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
17:40
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
233руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
00:52
В пути23 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
01:15
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
236руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
04:27
В пути23 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
04:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
236руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
07:02
В пути23 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
07:25
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
236руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
12:07
В пути28 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
12:35
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
236руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
18:29
В пути27 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
18:56
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
236руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ломжа
Из города Ломжа
Информация о маршруте автобуса Ставиский — Ломжа
8
Количество рейсов по направлению
0 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
00:52 — 01:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:29 — 18:56
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
160 — 240 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами