Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусСтавиский – Олецко

Обратное направление:

Автобусы Олецко – Ставиский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ставиский — Олецко

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 55 мин.
Ставиский
Stawiski, Stawiski, Plac Wolności
16:00
Олецко
Olecko, Olecko, Dworzec Autobusowy ul. Wojska Polskiego
435руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Расписание автобусов Ставиский — Олецко на 2020 год

По понедельникам
00:53
В пути01 ч. 49 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
02:42
Олецко
Автостанция Олецко, улица Войска Польского; дом 16
489руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:
Ежедневно
17:23
В пути01 ч. 44 мин.
Ставиский
Остановка Ставиский, площадь Вольности
19:07
Олецко
Автостанция Олецко, улица Войска Польского; дом 16
489руб
Перевозчик: BUT Żak Tourist
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Олецко
Из города Олецко
Информация о маршруте автобуса Ставиский — Олецко
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 49 мин.
Примерное время поездки
00:53 — 02:42
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:23 — 19:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
429 — 501 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами